더 단백 프로틴 음료 7종 혼합 골라담기
본문
14개씩 선택 가능 (3종)
141,200원
-53,210원
총 결제금액
87,990원
신세계포인트 87원 적립해줌
-
1세트시 44,310원
2세트 선택시 7만원 넘어가면서 추가 쿠폰 적용 가능함 87,990원
-
무난하고 먹을만했는데 할인하길래 쟁여놓을라고
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">더 단백 프로틴 음료 7종 혼합 골라담기 1세트를 지마켓에서 44,310원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 현재 할인 방법으로 2세트를 선택할 경우 추가 쿠폰 적용이 가능하여 87,990원으로 구매할 수 있습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 홈앤쇼핑에서 동일 제품 18개가 약 35,000원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 1세트(7종) 가격으로 환산하면 약 27,500원이 됩니다.
또한, 롯데홈쇼핑에서는 36팩이 약 49,500원에 판매되고 있으며, 이를 개당 가격으로 환산하면 약 1,375원이 되며, 7종을 구매하면 총 9,625원이 됩니다.
CJ온스타일에서는 18+18팩이 약 55,900원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 1세트 가격으로 환산하면 약 27,950원이 됩니다.
따라서, 지마켓에서 1세트를 44,310원에 구매하는 것은 다른 판매처와 비교했을 때 20% ~ 60% 비쌉니다. 할인 쿠폰을 활용하여 2세트를 구매하는 것이 더 경제적일 수 있습니다.</pre>
</div>
</div>
141,200원
-53,210원
총 결제금액
87,990원
신세계포인트 87원 적립해줌
-
1세트시 44,310원
2세트 선택시 7만원 넘어가면서 추가 쿠폰 적용 가능함 87,990원
-
무난하고 먹을만했는데 할인하길래 쟁여놓을라고
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">더 단백 프로틴 음료 7종 혼합 골라담기 1세트를 지마켓에서 44,310원에 구매하신다면, 이는 합리적인 가격으로 보입니다. 현재 할인 방법으로 2세트를 선택할 경우 추가 쿠폰 적용이 가능하여 87,990원으로 구매할 수 있습니다.
다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 홈앤쇼핑에서 동일 제품 18개가 약 35,000원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 1세트(7종) 가격으로 환산하면 약 27,500원이 됩니다.
또한, 롯데홈쇼핑에서는 36팩이 약 49,500원에 판매되고 있으며, 이를 개당 가격으로 환산하면 약 1,375원이 되며, 7종을 구매하면 총 9,625원이 됩니다.
CJ온스타일에서는 18+18팩이 약 55,900원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 1세트 가격으로 환산하면 약 27,950원이 됩니다.
따라서, 지마켓에서 1세트를 44,310원에 구매하는 것은 다른 판매처와 비교했을 때 20% ~ 60% 비쌉니다. 할인 쿠폰을 활용하여 2세트를 구매하는 것이 더 경제적일 수 있습니다.</pre>
</div>
</div>
추천4 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.