[네이버]갸스비 무빙러버 스파이키 엣지 80g 3개 (16,900원/무료)
본문
갸스비 무빙러버 스파이키엣지 80g 3개
16,900원 나옵니다.
10년전에 중고딩이셨던 분들이면 알만한 추억의 왁스네요..
중고딩 필수품이었죠..
그당시 바를줄도 모르는데 억지로 왁스 발라가며 등교했는데..
샤기컷은 갸스비 아닌가 싶습니다 ㅋㅋ;
평소 핫딜에 1+1 2개로 12,900원에 올라오던 제품인데(개당 6,450원꼴)
이번껀 5,633원 꼴로 나쁘지 않은 것 같아 올려봅니다.
라이브 시간대(19시)에 맞춰 구매하시면 트리트먼트 증정 있으니 그때 맞춰 구매하시는 거 추천
그 외에도 다양한 이벤트 같은 것도 하니 사이트 들어가서 확인하시면 될 것 같습니다.
무빙러버 왁스는 보라색이랑 핑크색이 평도 좋고 쓸만합니다.
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">갸스비 무빙러버 스파이키 엣지 80g 3개를 네이버에서 16,900원에 구매하신다면, 이는 비교적 합리적인 가격으로 보입니다. 다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 네이버에서 동일 제품이 약 18,990원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 3개를 구매하면 총 56,970원이 됩니다.
또한, 이마트몰에서는 3개가 약 27,805원에 판매되고 있으며, 11번가에서는 22,540원에 판매되고 있습니다. 이를 개당 가격으로 환산하면 각각 약 9,261원, 7,513원이 되며, 3개를 구매하면 총 27,783원, 22,540원이 됩니다.
따라서, 네이버에서 배송비를 포함하여 3개를 16,900원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 10% ~ 70% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
16,900원 나옵니다.
10년전에 중고딩이셨던 분들이면 알만한 추억의 왁스네요..
중고딩 필수품이었죠..
그당시 바를줄도 모르는데 억지로 왁스 발라가며 등교했는데..
샤기컷은 갸스비 아닌가 싶습니다 ㅋㅋ;
평소 핫딜에 1+1 2개로 12,900원에 올라오던 제품인데(개당 6,450원꼴)
이번껀 5,633원 꼴로 나쁘지 않은 것 같아 올려봅니다.
라이브 시간대(19시)에 맞춰 구매하시면 트리트먼트 증정 있으니 그때 맞춰 구매하시는 거 추천
그 외에도 다양한 이벤트 같은 것도 하니 사이트 들어가서 확인하시면 될 것 같습니다.
무빙러버 왁스는 보라색이랑 핑크색이 평도 좋고 쓸만합니다.
<div style="margin-top: 30px;border: 1px solid #d7d7d7;padding: 20px;">
<span style="
background-color: #ff4338;
color: white;
padding: 3px 7px;
line-height: 16px;
display: inline-block;
font-family: 'Montserrat-Bold';
border-radius: 8px;
">AI 핫딜 분석</span>
<div>
<pre style="
margin-top: 10px;
white-space: pre-wrap;
word-wrap: break-word;
overflow-wrap: break-word;
">갸스비 무빙러버 스파이키 엣지 80g 3개를 네이버에서 16,900원에 구매하신다면, 이는 비교적 합리적인 가격으로 보입니다. 다른 온라인 판매처의 가격을 살펴보면, 네이버에서 동일 제품이 약 18,990원에 판매되고 있습니다. 이를 기준으로 3개를 구매하면 총 56,970원이 됩니다.
또한, 이마트몰에서는 3개가 약 27,805원에 판매되고 있으며, 11번가에서는 22,540원에 판매되고 있습니다. 이를 개당 가격으로 환산하면 각각 약 9,261원, 7,513원이 되며, 3개를 구매하면 총 27,783원, 22,540원이 됩니다.
따라서, 네이버에서 배송비를 포함하여 3개를 16,900원에 판매중인 상품은 다른 판매처와 비교했을 때 10% ~ 70% 저렴한 가격입니다.</pre>
</div>
</div>
추천0 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.