[카카오톡딜] 한끼통살 주먹밥 15개 골라담기 15,900원
본문
1번 치밥이 개당가 1030원으로 가장 저렴하긴한데
개인적으로는 영양주먹밥 즐겨먹습니다
개당가는 1126.6원정도 됩니다
보관, 휴대가 편하고 어디서나 간단히 먹을수있어서 손이 자주 가는 편입니다
부드럽게 드시려면 전자렌지,
바삭하게 드시려면 후라이펜이나 에프 돌리시면 됩니다
개인적으로는 영양주먹밥 즐겨먹습니다
개당가는 1126.6원정도 됩니다
보관, 휴대가 편하고 어디서나 간단히 먹을수있어서 손이 자주 가는 편입니다
부드럽게 드시려면 전자렌지,
바삭하게 드시려면 후라이펜이나 에프 돌리시면 됩니다
추천3 비추천 0
관련링크
댓글목록 0
등록된 댓글이 없습니다.